LAN тестеры, Кабельные тестеры, WiFi тестеры, Сертификация СКС



Softing CableTool CT50 - Рефлектометр для измерения длины кабеля

Артикул: PS-CT50

  • Измерение длины кабеля до 760 метров
  • Определение расстояния до обрыва или короткого замыкания
  • Совместимость с большинством кабелей: двухжильный, многожильный, телефонный “лапша”, витая пара, коаксиальный
  • Встроенный тональный генератор для трассировки кабеля
  • Измерение напряжения в линии (до 250В)
  • Влагозащищённый корпус
  • Обширная встроенная библиотека типов кабелей (более 60 типов кабелей)

Greenlee SFP-MMF-C37 - SFP модуль 100BASE-X C37.94 850nm MMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-MMF-C37

Цена: 20 681.61 руб.

Greenlee DS-LD-MMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF LC-LC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-LC-LC

Цена: 6 894.19 руб.

Greenlee DS1G-SW-C37 - опция тестирования C37.94

Артикул: GT-DS1G-SW-C37

  • наличие и количество ошибок 
  • поддержка измерений BERT, G821, частоты, сигнализации, ошибок и задержки распространения
  • определение оптической мощности сигнала
  • мониторинг сигнализации тревоги (ALARM)
  • моделирование (симуляция) сигнализации тревоги (ALARM)
  • мониторинг трафика в реальном времени
  • тестирование задержки распространения

Цена: 305 633.41 руб.

Greenlee DS1G-ACC-ANT - антена для тестирования WI-FI

Артикул: GT-DS1G-ACC-ANT

Цена: 6 127.64 руб.

Greenlee DS1G-SW-DCOM - опция тестирования DATACOM

Артикул: GT-DS1G-SW-DCOM

Цена: 100 345.66 руб.

Greenlee DS1G-ACC-MAN - инструкция пользователя англ. (CD)

Артикул: GT-DS1G-ACC-MAN

Цена: 2 297.75 руб.

Greenlee DS1G-ACC-CHGR - зарядное устройство, 110-250VAC

Артикул: GT-DS1G-ACC-CHGR

Цена: Предоставляется по запросу

Greenlee DS1G-ACC-STYLUS - стилус для работы с TOUCH SCREEN экраном

Артикул: GT-DS1G-ACC-STYLUS

Цена: 3 064.29 руб.

Greenlee DS-SFP-SMF-ZX - SFP модуль 1000BASE-ZX 1550nm SMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-SMF-ZX

Цена: 137 879.93 руб.

Greenlee ADAP-BTM-310B - адаптер Bantam (M) - 310, синий

Артикул: DS-ADAP-BTM-310B

Цена: 4 442.94 руб.

Greenlee DS-SFP-SMF-LX - SFP модуль 1000BASE-LX 1310nm SMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-SMF-LX

Цена: 38 299.88 руб.

Greenlee DS-SFP-MMF-SX - SFP модуль 1000BASE-SX 850nm MMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-MMF-SX

Цена: 20 681.61 руб.

Greenlee DS1G-ACC-JACKET - защитный чехол

Артикул: GT-DS1G-ACC-JACKET

Цена: 19 150.41 руб.

Greenlee DS1G-ACC-SCASE - сумка для транспортировки

Артикул: GT-DS1G-ACC-SCASE

Цена: 13 788.36 руб.

Greenlee DS-ACC-HDSET - сменные вкладыши спикерфон/микрофон

Артикул: GT-DS-ACC-HDSET

Цена: 4 765.94 руб.

Greenlee DS-LD-MMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-SC-LC

Цена: 8 426.33 руб.

Greenlee DS-LD-MMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-SC-SC

Цена: 6 894.19 руб.

Greenlee DS-LD-SMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-LC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-SMF-SC-LC

Цена: 8 426.33 руб.

Greenlee DS-LD-SMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF LC-LC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-SMF-LC-LC

Цена: 8 426.33 руб.

Greenlee ADAP-BTM-310R - адаптер Bantam (M) - 310, красный

Артикул: DS-ADAP-BTM-310R

Цена: 4 442.94 руб.

Greenlee DS-LD-BNC-BTM - тестовый патч-корд Bantam (M) - BNC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-BNC-BTM

Цена: 9 191.94 руб.

Softing CableMaster 600 - кабельный тестер

Артикул: PS-PD_CM600

  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения (метод TDR)
  • Работа с витой парой, телефонным и коаксиальным кабелем
  • Отображение схемы обжима проводников в цветном графическом формате
  • Отображение обрыва, короткого замыкания, перепутанных пар и жил
  • Измерение расстояния до короткого замыкания жил в паре и между парами
  • Тональный генератор для трассировки кабеля
  • Тестирование PoE с нагрузкой в соответствии с IEEE 802.3 af/at
  • Идентификация сетевой активности до 1 Гб/с
  • Поиск нужных портов с помощью удаленных идентификаторов
  • Защита от входного напряжения до 66 VDC и 55 VAC
  • Сохранение результатов тестирования, передача отчетов на ПК

Softing 6ACH2 - Набор адаптеров для тестирования канала Class EA / CAT6A - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_6ACH2

Цена: 27 505.17 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Softing CableMaster 850 - сетевой тестер в комплекте со щупом и аксессуарами

Артикул: PS-PD_CM850

  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения (метод TDR)
  • Обнаружение подключенных сетевых устройств
  • Отправка Ping запросов IPv4/IPv6/URL
  • Тестирование DHCP/DNS серверов
  • Тестирование подключения TCP/UDP
  • Идентификация CDP/LLDP/NDP и VLAN
  • Отображение конфигурации сети
  • Проверка PoE с тестированием нагрузки согласно IEEE 802.3 af/at
  • Защита от входного напряжения до 66 VDC и 55 VAC
  • Сохранение результатов тестирования, передача отчетов на ПК

Цена: 114 204.66 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Softing CableMaster 650 - кабельный тестер с индуктивным щупом и аксессуарами

Артикул: PS-PD_CM650

  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения (метод TDR)
  • Работа с витой парой, телефонным и коаксиальным кабелем
  • Отображение схемы обжима проводников в цветном графическом формате
  • Отображение обрыва, короткого замыкания, перепутанных пар и жил
  • Измерение длины линии и расстояния до повреждения (TDR)
  • Измерение расстояния до короткого замыкания жил в паре и между парами
  • Тональный генератор для трассировки кабеля
  • Тестирование PoE с нагрузкой в соответствии с IEEE 802.3 af/at
  • Идентификация сетевой активности до 1 Гб/с
  • Поиск нужных портов с помощью удаленных идентификаторов
  • Защита от входного напряжения до 66 VDC и 55 VAC
  • Сохранение результатов тестирования, передача отчетов на ПК

Softing CableMaster 800 - сетевой тестер

Артикул: PS-PD_CM800

  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения (метод TDR)
  • Обнаружение подключенных сетевых устройств
  • Отправка Ping запросов IPv4/IPv6/URL
  • Тестирование DHCP/DNS серверов
  • Тестирование подключения TCP/UDP
  • Идентификация CDP/LLDP/NDP и VLAN
  • Отображение конфигурации сети
  • Проверка PoE с тестированием нагрузки согласно IEEE 802.3 af/at
  • Защита от входного напряжения до 66 VDC и 55 VAC
  • Сохранение результатов тестирования, передача отчетов на ПК

Цена: 91 961.71 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Greenlee DS-LD-KIT-DS1 - комплект патчкордов к DS1

Артикул: GT-DS-LD-KIT-DS1

Цена: 68 939.97 руб.

Fluke Networks SMC-9-LCLC - Одномодовая компенсационная катушка 9мкм (130 метров) LC/LC

Артикул: FL-SMC-9-LCLC

Цена: 32 717.52 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Fluke Networks SMC-9-FCFC - Одномодовая компенсационная катушка 9мкм (130 метров) FC/FC

Артикул: FL-SMC-9-FCFC

Цена: 32 717.52 руб.

Распродажа

Greenlee DS-LD-RJ-RJ - тестовый патч-корд CAT 5E ETHERNET; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-RJ-RJ

Цена: 1 148.88 руб.

Greenlee DS1G-ACC-USB - адаптер USB 2.0 - MINI USB

Артикул: GT-DS1G-ACC-USB

Цена: 1 148.88 руб.

Greenlee DS-LD-KIT-DS3 - комплект патчкордов к DS3

Артикул: GT-DS-LD-KIT-DS3

Цена: 34 469.98 руб.

Greenlee DS-LD-SMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-SMF-SC-SC

Цена: 6 894.19 руб.

Greenlee DS-LD-BNC-BNC - тестовый патч-корд BNC - BNC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-BNC-BNC

Цена: 7 659.79 руб.

NETSCOUT LINKSPRINTER 300 - тестер сети Ethernet с модулем Wi-Fi и функцией тестирования кабеля

Артикул: LSPRNTR-300

  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Опрос коммутатора по CDP, LLDP, EDP 
  • Выполнение команды PING
  • Мигание портом коммутатора
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается)
  • Управление прибором с любого смартфона, без установки приложений.

Fluke Networks CFP-100-M INTL- комплектация кабельного анализатора CertiFiber Pro (многомод)

Артикул: FL-CFP-100-M INTL

Комплектация CFP-100-M INTL кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, набор эталонных MM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность).

Цена: 739 064.04 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Fluke Networks GLD-CFP-100-Q - Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-100-Q

Артикул: FL-GLD-CFP-100-Q

Fluke Networks GLD-CFP-100-Q - Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-100-Q с набором моделуй CertiFiber Pro Quad OLTS

Цена: 194 405.47 руб.

Fluke Networks DSX-5000 Mod - один сменный модуль DSX-5000, 1GHz, Copper

Артикул: FL-DSX-5000 Mod

Один сменный модуль DSX-5000, 1 GHz, Copper

Цена: 465 315.84 руб.

Артикул: FL-DSX-TERA-KIT

Набор адаптеров TERA CAT 7A/Class FA канальных (CHA) и постоянной линии (PLA) для DSX

Цена: 142 845.12 руб.

Распродажа

Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-SM-ADD

Набор CFP-SM-ADD имеет два одномодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных SM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 940 361.40 руб.

Fluke Networks CFP-MM-ADD - набор из двух многомодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-MM-ADD

Набор CFP-MM-ADD имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных MM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 693 696.96 руб.

Fluke Networks CFP-Q-ADD - набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-Q-ADD

Набор CFP-Q-ADD имеет два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS и комплект эталонных кабелей. Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (потери, затухание, длина шлейфа). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 1 324 738.80 руб.

Fluke Networks OFP-Q-ADD - набор из Quad OTDR модуля и компенсационных катушек

Артикул: FL-OFP-Q-ADD

Набор OFP-Q-ADD имеет Quad OTDR модуль и комплект компенсационных катушек. Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (рефлектометрия). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 1 414 123.92 руб.

Softing TT208 - набор номерных удаленных идентификаторов с возможностью определения схемы разводки (№ 2-8)

Артикул: PS-PD_TT208

Каждый идентификатор имеет собственный порядковый номер от 2 до 8 (№ 1 входит в любую комплектацию прибора). Установив их в абонентские розетки или порты коммутатора и подключившись тестером с обратной стороны линии, можно идентифицировать его номер и проверить схему разводки проводников (правильность обжимки коннектора).

Цена: 15 426.93 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Softing WireXpert 4500 - кабельный тестер для сертификации СКС (2500MHz)

Артикул: PS-WX4500

  • Сертификация витой пары на категорию 3, 5е/ 6/ 6A (7, 7A, draft CAT 8) - TIA
  • Сертификация витой пары на класс D, E, EA, F, FA, I и II - ISO
  • Сенсорный экран на основном и удаленном блоке (двойное управление)
  • Частотный диапазон 2500 МГц
  • Сертификация коаксиального кабеля (опция)
  • Сертификация патчкордов (опция)
  • Сертификация Industrial Ethernet  (опция)
  • Сертификация оптических линий MM, SM, MPO (опция)
  • Лабораторные тестирования (опция)

Цена: 1 124 112.79 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Softing RK100 - набор из 19 шт. коаксиальных удаленных номерных идентификаторов для CM400 и CM450

Артикул: PS-PD_RK100

Установив идентификаторы в абонентские розетки или порты коммутатора и подключившись тестером с обратной стороны линии, можно идентифицировать его номер. Тем самым можно быстро определить какому порту коммутатора соответствует та или иная розетка. 

Цена: 5 860.19 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Softing RK200 - набор из 19 шт. удаленных номерных идентификаторов с разъемом RJ-45 для CM400 и CM450

Артикул: PS-PD_RK200

Установив идентификаторы в абонентские розетки или порты коммутатора и подключившись тестером с обратной стороны линии, можно идентифицировать его номер. Тем самым можно быстро определить какому порту коммутатора соответствует та или иная розетка. 

Цена: 4 664.23 руб.

Softing CableMaster 450 - кабельный тестер (измерение длины линии)

Артикул: PS-PD_CM450

  • Измерение длины кабеля и расстояния до обрыва пар (емкостной метод)
  • LCD экран, 7-ми строчный, черно-белый
  • Разъем RJ45, RJ11 и Coax на тестере и удаленной части
  • Тестирование кабелей: телефонный; витая пара, коаксиальный
  • Определение обрыва, перепутанных пар, короткого замыкания
  • Определение расщепленных пар (Split)
  • Определение кабеля типа Cross Over
  • Тональный генератор, с возможностью выбора частоты тон-сигнала и пар
  • Совместим с набором удаленных идентификаторв 19 шт. (поставляются отдельно)
  • Защита по напряжению: 66 В постоянно или 55 В переменного тока.
  • Время работы от батарей: 425 часов
  • Индикатор низкого заряда батареи
  • Автоматическое отключение питания

Сенсор AirMagnet Spectrum Sensor, 3-е поколение, a/b/g/n, с внешн.. Антенной

Артикул: FL-AM/A5220

Цена: Предоставляется по запросу

Распродажа

В наличии на складе в г. Москва

Сенсор AirMagnet Spectrum Sensor, 3-е поколение, a/b/g/n, с внутр. Антенной

Артикул: FL-AM/A5225

Цена: Предоставляется по запросу

Распродажа

В наличии на складе в г. Москва

NETSCOUT AirMagnet WiFi Analyzer Pro - программное обеспечение для Wifi

Артикул: AM/A1150G

  • Экспертиза беспроводных сетей
  • Обзор работоспособности сети WLAN
  • Поиск и устранение неисправностей WLAN
  • Анализ роуминга клиента WLAN

Цена: 489 448.52 руб.

Fluke Networks FI1000-TIP-KIT - комплект наконечников видеомикроскопа FI-1000 (для портов LC, FC/SC и коннекторов 1,25 и 2,5 мм)

Артикул: FI1000-TIP-KIT

Цена: 46 617.12 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Fluke Networks GLD3-CFP-100-Q - Опция расширенной поддержки на 3 года для CFP-100-Q

Артикул: FL-GLD3-CFP-100-Q

Fluke Networks GLD3-CFP-100-Q - Опция расширенной поддержки на 3 года для CFP-100-Q с набором моделуй CertiFiber Pro Quad OLTS

Цена: 520 728.01 руб.

Softing WireXpert 500 - кабельный тестер для сертификации витой пары категории 5е, 6 и 6A (500 MHz)

Артикул: PS-WX500-CU

  • Сертификация витой пары на категорию 3, 5е, 6, 6A, класс D, E, EA
  • Сенсорный экран на основном и удаленном блоке (двойное управление)
  • Частотный диапазон 500 Мгц
  • Время выполнения “Автотест” для CAT 6A - 9 сек
  • Сертификация коаксиального кабеля (опция)
  • Сертификация патчкордов (опция)
  • Сертификация Industrial Ethernet (опция)

Greenlee DS-LD-RJ48-BTM - тестовый патч-корд RJ48 - 2хBantam (M); 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-RJ48-BTM

Цена: 8 426.33 руб.

Greenlee DS1G-SW-CODIR - опция CODIR

Артикул: GT-DS1G-SW-CODIR

Цена: 100 345.66 руб.

Greenlee DS-LD-BTM-BTM - тестовый патч-корд Bantam (M) - Bantam (M); 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-BTM-BTM

Цена: 6 894.19 руб.

Greenlee DS1G-LD-DCOM-X21 - тестовый патч-корд X-21, DCE/DTE

Артикул: DS1G-LD-DCOM-X21

Цена: 18 043.91 руб.

Greenlee DS1G-LD-DCOM-V35 - тестовый патч-корд V-35, DCE/DTE

Артикул: DS1G-LD-DCOM-V35

Цена: 20 255.97 руб.

Greenlee DS1G-LD-DCOM-449 - тестовый патч-корд RS-449, DCE/DTE

Артикул: DS1G-LD-DCOM-449

Цена: 20 255.97 руб.

Greenlee DS1G-LD-DCOM-530 - тестовый патч-корд RS-232, RS-530, DCE/DTE

Артикул: DS1G-LD-DCOM-530

Цена: 26 554.99 руб.

Greenlee DS1G-SW-ADV - опция тестирования Ethernet (дополнительные тесты)

Артикул: GT-DS1G-SW-ADV

  • поддержка многопоточных измерений 10/100/1000 Base-T/X (8)
  • генератор трафика
  • интеллектуальная петля
  • тестирование по методике Y.1564:
    • тестирование конфигурации сети – проверка каждого сервиса отдельно на предмет соответствия настроек сети заявленной производительности
    • тестирование производительности – проверка производительности сети при одновременной работе всех сервисов. Определение гарантированной и максимальной пропускной способности
    • определение способности сети ограничивать максимальную пропускную способность для службы

Цена: 198 393.56 руб.

Greenlee DS1G-SW-BAS - опция тестирования Ethernet (базовые тесты)

Артикул: GT-DS1G-SW-BAS

  • тестирование по методике RFC-2544
  • подсчет битовых ошибок в Ethernet сети (один поток)
  • заворот трафика (loop back)
  • IP пинг
  • трассировка маршрута IP
  • FTP и HTTP тесты

Цена: 152 433.90 руб.

Greenlee DS1G-SW-E3 - опция дополнительного порта E3

Артикул: GT-DS1G-SW-E3

Цена: 129 453.60 руб.

Greenlee DS1G-SW-IPTV - опция тестирования IPTV

Артикул: GT-DS1G-SW-IPTV

  • Анализ потоков HD / SD на наличие ошибок и аварийных сигналов
  • эмуляция STB 
  • 5-6 SD потоки 
  • 1-2 HD трансляции 
  • задержка IGMP “zap”
  • сканирование каналов 
  • результаты в виде прошел/не прошел 
  • списки пользовательских каналов 
  • сигнализация TR101290

Цена: 152 433.90 руб.

Softing CableTool CT50 - измеритель длины кабеля со щупом CT15

Артикул: PS-CTK5015

Greenlee DS1G-SW-VOIP - опция тестирования VoIP

Артикул: GT-DS1G-SW-VOIP

  • Осуществление и прием SIP звонков через Ethernet
  • детальный журнал звонков 
  • анализ сигналов SIP потока
  • отчеты показателей MOS
  • проверка правильности конфигурации VoIP

Цена: 75 834.15 руб.

Greenlee DS1G-SW-E1 - опция дополнительного порта E1

Артикул: GT-DS1G-SW-E1

Цена: 229 033.65 руб.

Fluke Networks IntelliTone Pro 200 LAN - набор для трассировки кабелей

Артикул: FL-MT-8200-60-KIT

  • Точная идентификация нужного кабеля или жил
  • Трассировка проводников внутри стен, фальш-пола, подвесного потолка.
  • Определения правильности “обжима” кабеля и повреждений
  • Аналоговый и цифровой режим генерации тона
  • Возможность работы на активных линиях
  • Работа в условиях сильных эллектомагнитных помех

В наличии на складе в г. Москва

Fluke Networks MicroMapper - кабельный тестер

Артикул: FL-MT-8200-49A

Тестер для проверки витой пары на обрывы, короткие замыкания, перепутанные пары и жилы.
  • Определение обрывов, коротких замыканий, перепутанных пар и жил
  • Отображение типа неисправности
  • Встроенный тональный генератор

NETSCOUT AirMagnet Сенсор 4-го поколения (1 X 11N Radio, 3G, LTE сотовый спектр, c внешними антеннами)

Артикул: SENSOR4-R1S1W1-E

NETSCOUT SENSOR4-R1S1W1-E - AirMagnet Сенсор 4-го поколения, 1 X 11N Radio, 3G, LTE сотовый спектр, c внешними антеннами

Цена: Предоставляется по запросу

Распродажа

В наличии на складе в г. Москва

Fluke Networks FL-MS2-WM - адаптер (№1) для проверки правильности разводки кабеля

Артикул: FL-MS2-WM

Fluke Networks FL-MS2-WM - адаптер (№1) для проверки правильности разводки кабеля

Цена: 13 365 руб.

NETSCOUT AirMagnet Spectrum Сенсор 4-го поколения (2x11N Radio, с внутренними антеннами)

Артикул: SENSOR4-R2S1-I

NETSCOUT SENSOR4-R2S1-I -  AirMagnet Spectrum Сенсор, 4го поколения, 2 X 11N Radio, с внутренними антеннами

Цена: Предоставляется по запросу

Распродажа

В наличии на складе в г. Москва

Запасной USB адаптер для AirMagnet Spectrum XT

Артикул: AM/B4072

Запасной USB адаптер для AirMagnet Spectrum XT

Цена: 90 897.58 руб.

Softing 6ALKIT2 - Набор адаптеров и шнуров для тестирования постоянной линии Class EA / CAT6A - 2 шт

Артикул: PS-WX_AD_6ALKIT2

Цена: 56 803.34 руб.

В наличии на складе в г. Москва

NETSCOUT LSPRNTR-HOLSTER - чехол с патч-кордом для сетевого тестера LINKSPRINTER

Артикул: LSPRNTR-HOLSTER

NETSCOUT LSPRNTR-HOLSTER - чехол с патч-кордом для сетевого тестера LINKSPRINTER

*Прибор в комплект не входит!

Цена: 8 263.41 руб.

NETSCOUT 340-1046 - медный TAP ответвитель трафика, 8 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000 w/Redundant Power, 1U

Артикул: 340-1046

  • Подключение восьми медных RJ45 линий 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания.
  • Размер 1U.

Цена: 1 674 342.38 руб.

NETSCOUT LR-G2-KIT-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для LR-G2-KIT

Артикул: LR-G2-KIT-1YS

NETSCOUT LR-G2-KIT-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для LR-G2-KIT

Цена: 62 155.01 руб.

NETSCOUT LR-G2-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для LR-G2

Артикул: LR-G2-3YS

NETSCOUT LR-G2-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для LR-G2

Цена: 149 227.41 руб.

NETSCOUT LR-G2-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для LR-G2

Артикул: LR-G2-1YS

NETSCOUT LR-G2-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для LR-G2

Цена: 62 155.01 руб.

NETSCOUT LR-G2-ACKG2-CBO - комплект из LinkRunner G2 и AirCheck G2

Артикул: LR-G2-ACKG2-CBO

NETSCOUT LR-G2-ACKG2-CBO - комплект из LinkRunner G2 и AirCheck G2

  • Единый форм-фактор
  • Удобный цветной сенсорный экран
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения.
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Измерение времени отклика ключевых сетевых устройств
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается), с нагрузкой
  • Тестирование UPoE: 60 Вт питания по Ethernet-кабелю
  • Подключение к оптическим сетям через SFP модули
  • Заворот трафика петлёй (Loopback)
  • Трассировка кабеля с помощью индуктивного щупа
  • Прибор заряжается от PoE
  • Набор аксессуаров
  • Тестирование Wi-Fi сетей
  • Возможность поиска беспроводных устройств

Цена: 786 295.86 руб.

NETSCOUT LR-G2-LS-KIT - расширенный набор сетевого тестера LinkRunner G2 для медных и оптических Ethernet сетей, LinkSprinter 2x

Артикул: LR-G2-LS-KIT

NETSCOUT LR-G2-LS-KIT - расширенный набор сетевого тестера LinkRunner G2 для медных и оптических Ethernet сетей с двумя LinkSprinter в комплекте

  • Удобный цветной сенсорный экран.
  • На базе OC Андроид.
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения.
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Измерение времени отклика ключевых сетевых устройств
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается), с нагрузкой
  • Тестирование UPoE: 60 Вт питания по Ethernet-кабелю
  • Подключение к оптическим сетям через SFP модули
  • Заворот трафика петлёй (Loopback)
  • Трассировка кабеля с помощью индуктивного щупа
  • Прибор заряжается от PoE
  • Набор аксессуаров
  • Два тестера LinkSprinter в комплекте

Цена: 478 896.77 руб.

NETSCOUT LR-G2-KIT - расширенный набор сетевого тестера LinkRunner G2 для медных и оптических Ethernet сетей

Артикул: LR-G2-KIT

NETSCOUT LR-G2-KIT - расширенный набор сетевого тестера LinkRunner G2 для медных и оптических Ethernet сетей с индуктивным щупом в комплекте.

  • Удобный цветной сенсорный экран.
  • На базе OC Андроид.
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения.
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Измерение времени отклика ключевых сетевых устройств
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается), с нагрузкой
  • Тестирование UPoE: 60 Вт питания по Ethernet-кабелю
  • Подключение к оптическим сетям через SFP модули
  • Заворот трафика петлёй (Loopback)
  • Трассировка кабеля с помощью индуктивного щупа
  • Прибор заряжается от PoE
  • Набор аксессуаров
  • Индуктивный щуп в комплекте

Цена: 434 147.18 руб.

В наличии на складе в г. Москва

NETSCOUT LR-G2 - сетевой тестер LinkRunner G2 для медных и оптических Ethernet сетей

Артикул: LR-G2

NETSCOUT LR-G2 - сетевой тестер LinkRunner G2 для поиска и решения проблем в медных и оптических сетях Ethernet 10/100/1000.

  • Удобный цветной сенсорный экран.
  • На базе OC Андроид.
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения.
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Измерение времени отклика ключевых сетевых устройств
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается), с нагрузкой
  • Тестирование UPoE: 60 Вт питания по Ethernet-кабелю
  • Подключение к оптическим сетям через SFP модули
  • Заворот трафика петлёй (Loopback)
  • Трассировка кабеля с помощью индуктивного щупа
  • Прибор заряжается от PoE

Цена: 380 752.80 руб.

В наличии на складе в г. Москва

NETSCOUT 340-1050 - медный TAP ответвитель трафика, 1 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000 Module, w/Redundant AC Power & Battery Back-up

Артикул: 340-1050

  • Подключение одной медной RJ45 линии 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания переменного тока
  • Встроенный аккумулятор.
  • Размер 1U.

Цена: 310 949.30 руб.

В наличии на складе в г. Москва

NETSCOUT LR-G2-LS-KIT-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для LR-G2-LS-KIT

Артикул: LR-G2-LS-KIT-1YS

NETSCOUT LR-G2-LS-KIT-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для LR-G2-LS-KIT

Цена: 62 155.01 руб.

NETSCOUT 340-1039 - медный TAP ответвитель трафика, 1 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000, Redundant Power, 1U

Артикул: 340-1039

  • Подключение одной медной RJ45 линии 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания.
  • Размер 1U.

Цена: 262 512.97 руб.

NETSCOUT 321-2068 - пустое шасси для оптических ответвителей серии HD Fiber TAP (на 24 LC или 16 MPO), 1U

Артикул: 321-2068

Пустое шасси 1U для оптических ответвителей серии HD Fiber TAP.

Вместимость на 24 штуки HD Fiber TAP 24 с портами LC или 16 штук HD Fiber TAP с портами MPO

Цена: 107 636.30 руб.

NETSCOUT TEST-ACC - тестовый модуль (iPerf server) для приборов NETSCOUT

Артикул: TEST-ACC

Компактный тестовый модуль (iPerf server) для приборов NETSCOUT

Цена: 62 929.10 руб.

В наличии на складе в г. Москва

NETSCOUT AIRCHECK-G2-TA-KT - расширенный комплект анализатора Wi-Fi сетей AIRCHECK-G2 с iPerf сервером

Артикул: AIRCHECKG2-TA-KT

NETSCOUT AIRCHECKG2-TA-KT – это расширенный комплект анализатора Wi-Fi сетей AIRCHECK-G2 с поддержкой стандартов 802.11a/b/g/n/ac 3х3 и iPerf сервером в комплекте

  • Выявление проблем, связанных с покрытием WiFi сети
  • Информация о всех Wi-Fi сетях, точках доступа, клиентских устройствах
  • Определение перегруженности сетей или каналов
  • Тестирование производительности Wi-Fi сети (iPerf)
  • Тестирование роуминга в Wi-Fi сети
  • Поддержка авторизации через "Captive Portal"
  • Идентификация помех в каналах, на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц
  • Классификация не Wi-Fi устройств вносящих помехи
  • Анализ перекрывающихся каналов
  • Определение качественных параметров подключения к точке доступа
  • Контроль несанкционированных точек доступа с помощью ACL классификатора
  • Поиск несанкционированных точек доступа
  • Выявление клиентских проблем
  • Возможность тестирования медной Ethernet линии (PoE, DHCP, DNS, шлюз, VLAN, CDP/LLDP/EDP)
  • Синхронизация с облачной службой Link-Live
  • Автоматическая отправка отчетов на email пользователя
  • Возможность сохранения сессии в PCAP
  • Возможность создания разных пользовательских профилей

Greenlee Cloud-ASK-Ent - опция облачного хранилища для AirScout

Артикул: GT-CLDSA

Цена: 32 180.72 руб.

Greenlee ASL300 - анализатор WiFi Greenlee AirScout c опцией отображения результатов в реальном времени

Артикул: GT-ASL300

  • Просмотр используемых каналов и конфигурации соседних точек доступа
  • Отображение используемых каналов и уровень интерференции от них. 
    • Какие из каналов в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц заняты в данный момент
    • Влияние каналов друг на друга
    • Влияние внешних помех на WiFi каналы
    • В каких из занятых каналов на данный момент передается информация
    • Эффективность использования каждого из каналов
  • ZigBee® Оптимизация

Цена: 136 177.34 руб.

Greenlee NC100-KIT - расширенный комплект кабельного тестера NetCat Micro

Артикул: GT-NC100-KIT

  • кабельный тестер NETcat Micro
  • индуктивный щуп 200EP-G
  • удаленный блок
  • сумка для транспортировки

Цена: 25 119.85 руб.

Greenlee NC510-KIT - кабельный тестер NetCat Pro v2 с комплектом удаленных идентификаторов

Артикул: GT-NC510-KIT

  • кабельный тестер NETcat Pro NC-500
  • комплект удаленных идентификаторов
  • сумка для транспортировки
  • комплект тестовых шнуров

В наличии на складе в г. Москва

NETSCOUT LR-G2-KIT-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для LR-G2-KIT

Артикул: LR-G2-KIT-3YS

NETSCOUT LR-G2-KIT-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для LR-G2-KIT

Цена: 168 192.30 руб.

NETSCOUT LR-G2-LS-KIT-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для LR-G2-LS-KIT

Артикул: LR-G2-LS-KIT-3YS

NETSCOUT LR-G2-LS-KIT-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для LR-G2-LS-KIT

Цена: 168 192.30 руб.

Fluke Networks 500CP - щуп для видеомикроскопа FI-500

Артикул: FI-500CP

Цена: 166 069.20 руб.

Fluke Networks 11212530 - модульный кримпер RJ45, RJ11, RJ12

Артикул: FL-11212530

  • обжим 4- и 6-позиционных разъемов RJ11 / RJ12 Western Electric (WE)/Stewart Stamping (SS)
  • обжим 8-позиционных разъемов RJ45
  • обжим коаксиальных кабелей
  • встроенный инструмент для удаления оболочки и обрезки кабеля
  • встроенная система безопасности храпового механизма

Цена: 4 490.64 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Кабельный тестер Fluke Networks DSX-600 CableAnalyzer для сертификации СКС по стандартам TIA Категорий 3, 4, 5, 5e, 6, 6A по ISO/IEC Классов C, D, E, Ea. Частотный диапазон до 500MHz, уровень точности Level V.

LinkRunner G2 - сетевой тестер для поиска и решения проблем в медных и оптических сетях Ethernet 10/100/1000.

  • Удобный цветной сенсорный экран.
  • На базе OC Андроид.
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения.
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Измерение времени отклика ключевых сетевых устройств
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается), с нагрузкой
  • Тестирование UPoE: 51 Вт питания по Ethernet-кабелю
  • Подключение к оптическим сетям через SFP модули
  • Заворот трафика петлёй (Loopback)
  • Трассировка кабеля с помощью индуктивного щупа
  • Прибор заряжается от PoE

AdRem NetCrunch - программное обеспечение для комплексного мониторинга сети и состояния сетевого оборудования по протоколам SNMP, WMI, Syslog, Netflow и т.д.

Анализатор Fluke Networks CertiFiber Pro - прибор на базе модульной платформаы Versiv2, для тестирования и сертификации волоконно-оптических кабельных систем.

Кабельный тестер Fluke Networks DSX2-5000 CableAnalyzer - это прибор на базе модульной платформы Versiv2. Предназначен для тестирования и сертификации СКС по стандартам TIA Категорий 3, 4, 5, 5e, 6, 6A по ISO/IEC Классов C, D, E, EA, F, и FA. Частотный диапазон до 1000 MHz, уровень точности Level V.

Благодаря выдающимся характеристикам OptiFiber Pro идеально подходит для предприятий и ЦОД

  • Режим "DataCenter OTDR" позволяет сократить время тестирования до 1c.
  • Емкостный сенсорный экран размером 5,7 дюйма с функцией мультитач
  • Сверхмалые мертвые зоны до 0,5 м
  • Возможность подключения видеомикроскопа для контроля состояния торца волокна
  • Внутренняя память на 5000 измерений
  • Меню на русском языке

Softing CableMaster 200 - тестер витой пары RJ45

Артикул: PD-CM200

  • Разъем RJ45 на тестере и удаленной части
  • Определение обрыва, перепутанных пар, короткого замыкания
  • Определение расщепленных пар (Split)
  • Определение Cross Over кабеля
  • Генератор тонального сигнала для прозвонки кабеля
  • Автоматическое отключение генератора после 30 мин работы
  • LCD экран, 4-х строчный, черно-белый
  • Индикатор низкого заряда батарей
  • Предупреждение о наличии напряжения на линии
  • Удаленный идентификатор закрепляемый в корпусе прибора
  • Поддержка номерных удаленных идентификаторов RJ45, № 1-5 (в комплекте)
  • Прочный корпус с рифленными боковинами
  • Защита от входного напряжения: 66V DC или 55V AC
  • Время работы от батарей: 80 часов
  • Очень компактный размер

Цена: 6 576.83 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Edimax EW-7611ULB - Bluetooth+Wi-Fi адаптер N150, 802.11n, 2.4 ГГц, 150 Мбит/с, Bluetooth 4.0, USB 2.0

Артикул: EW-7611ULB

Edimax EW-7611ULB - Bluetooth+Wi-Fi адаптер N150, 802.11n, 2.4 ГГц, 150 Мбит/с, Bluetooth 4.0, USB 2.0

Цена: 5 033.90 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Fluke Networks FL-DSX-600 INTL CableAnalyzer - кабельный тестер для сертификации СКС

Артикул: FL-DSX-600 INTL

Fluke Networks FL-DSX-600 INTL - базовая комплектация кабельного тестера DSX-600 (500MHz), без адаптеров DTX-PLA004s (работает только с медными модулями). Прибор для тестирования и сертификации СКС по стандартам TIA Категорий 3, 4, 5, 5e, 6, 6A по ISO/IEC Классов C, D, E, Ea.

NETSCOUT AM/A4012G-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для AM/A4012G

Артикул: AM/A4012G-1YS

NETSCOUT AM/A4012G-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для AM/A4012G

Цена: 52 880.22 руб.

NETSCOUT AM/A4012G-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для AM/A4012G

Артикул: AM/A4012G-3YS

NETSCOUT AM/A4012G-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для AM/A4012G

Цена: 105 760.43 руб.

NETSCOUT AM/A4012G - программное обеспечение AirMagnet Planner

Артикул: AM/A4012G

NETSCOUT AM/A4012G - программное обеспечение AirMagnet Planner

Цена: 269 514.51 руб.

NETSCOUT AM/A1150G-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для AM/A1150G

Артикул: AM/A1150G-3YS

NETSCOUT AM/A1150G-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для AM/A1150G

Цена: 191 863.82 руб.

NETSCOUT AM/A1150G-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для AM/A1150G

Артикул: AM/A1150G-1YS

NETSCOUT AM/A1150G-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для AM/A1150G

Цена: 95 931.91 руб.

Edimax EW-7833UAC - Wi-Fi адаптер AC1750, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4 ГГц, 5 ГГц , 1350 Мбит/с, USB 3.0

Артикул: EW-7833UAC

Edimax EW-7833UAC - Wi-Fi адаптер AC1750, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4 ГГц, 5 ГГц , 1350 Мбит/с, USB 3.0

Цена: 7 271.18 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Fluke Networks FL-PWR-SPLY-30W INTL - универсальный адаптер питания для платформы Versiv, 15V, 2A

Артикул: FL-PWR-SPLY-30W INTL

Универсальный блок питания 30 Вт, 15 В, 2 А с адаптерами для розеток Евро, США, Австралии и Великобритании.

Цена: 11 868.12 руб.

Fluke Networks FL-DSX-600-PRO INTL CableAnalyzer - кабельный тестер для сертификации СКС

Артикул: FL-DSX-600-PRO INTL

Fluke Networks FL-DSX-600-PRO INTL - расширенная комплектация кабельного тестера DSX-600 (500MHz), с адаптерами DTX-PLA004s (работает только с медными модулями). Прибор для тестирования и сертификации СКС по стандартам TIA Категорий 3, 4, 5, 5e, 6, 6A по ISO/IEC Классов C, D, E, Ea.

Greenlee NC500-KIT - комплект кабельного тестера NetCat Pro v2 и индуктивного щупа 500XP

Артикул: GT-NC500-KIT

  • кабельный тестер NETcat Pro NC-500
  • индуктивный щуп 500XP
  • удаленный блок (идентификатор №1)
  • телефонная гарнитура
  • модульный адаптер
  • сумка для транспортировки

Артикул: FL-FI-500-PWR SUPPLY

Цена: 8 343.72 руб.

Softing COAX2 - Набор адапетров для тестирования коаксиального кабеля 75 Ом с коннектором F-типа, 1-2400 МГц, в соответствии с TIA570B, 568C.4 - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_COAX2

  • Диапазон частот радиочастотных измерений: 1–2400 МГц
  • Время автоматического тестирования: 15 секунд
  • Вносимые потери
  • Возвратные потери
  • Сопротивление постоянному току
  • Длина

Цена: 93 157.67 руб.

Hobbes 256713D - Цифровой тональный генератор и щуп (тестовый набор)

Артикул: HB-256713D

  • Аналоговый и цифровой сигнал для работы в условиях шумов и помех
  • Отбор кабеля из пучка и трассировка на расстоянии
  • Отображение схемы проводов: обрыв, короткое, перепутанные жилы
  • 9 уровней чувствительности приема сигнала
  • Защита от входного телефонного напряжения до 100V
  • Тестирование полярности телефонной линии
  • Индикатор низкого заряда батареи, автоматическое выключение
  • Соответствует стандарту IEEE802.3af    

Цена: 15 938.27 руб.

Greenlee 901074 - адаптер BNC (mail) - CATV F

Артикул: PT-901074

Цена: 1 058.47 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Greenlee NetPro KIT - набор для тестирования сети

Артикул: GT-NC-KIT

  • кабельный тестер NETcat Pro NC-500
  • индуктивный щуп 500XP
  • комплект удаленных идентификаторов
  • телефонная гарнитура
  • модульный адаптер
  • сумка для транспортировки

Hobbes Enhanced Network Cable Tester - кабельный тестер

Артикул: HB-251452-R

  • Тестирование витой пары RJ45
  • Тестирование экрана
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных жил
  • Отображение информации на основном и удаленном устройстве
  • Тестирование патч кордов без заглушки (2 разъема RJ45 на тестере) 

Цена: 5 084.24 руб.

Jonard TETP-900 - комплект генератора с функцией кабельного тестера, щупа - пробника и аксессуаров

Артикул: JIC-TETP-900

  • подача тонального сигнала через разъемы типа “крокодил”, RJ45, BNC (коаксиальный)
  • определение обрывов, коротких замыканий, перепутаных пар и жил
  • ответная часть для определения схемы разводки
  • подача разговорного напряжения
  • светодиодный индикатор принимаемого сигнала
  • разъем RJ11 (6P2C) на щупе
  • разъем для подключения наушников
  • регулировка чувствительности
  • динамик

Цена: 11 797.62 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Jonard MCT-468 - кабельный тестер для модульных разъемов RJ11, RJ12, RJ45

Артикул: JIC-MCT-468

  • Проверка витой пары с разъемами RJ45, RJ12, RJ11
  • Тестирование на обрывы, короткие замыкания перепутанные пары
  • Светодиодная LED индикация на основном и удаленном устройстве
  • Функции замедления тестирования

Цена: 2 494.56 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Softing VCL_MM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий MM 850/1300нм (850нм - VCSEL, 1300нм - LED) с оправками и дуплексными тестовыми шнурами - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_VCL_MM2

  • Адаптеры для сертификации многомодовых оптических линий 850/1300нм - 2шт.
  • Эталонные дуплексные тестовые шнуры SC-SC - 2шт.
  • Оправки - 2шт.
  • Устройство для чистки коннекторов

Greenlee ASC300 - удаленный клиент AirScout

Артикул: GT-ASC300

  • позволяет выполнить имитацию нагрузки WiFi сути (телевизор, компьютер и т.д.)
  • размещается в предположительных местах присутствия пользователя для определения покрытия сети и ее пропускной способности

Цена: 94 600.35 руб.

Softing 6ALCORD2 - Набор шнуров для адаптеров постоянной линии Class EA / CAT6A и ниже - 2 шт

Артикул: PS-WX_AC_6ALCORD2

Цена: 19 013.86 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Greenlee AirScout 306 Residential - анализатор WiFi сети с 6-ю удаленными клиентами

Артикул: GT-ASK306

  • оценка покрытия сети, выявление частей помещения с недостаточным покрытием
  • оценка пропускной способности сети в каждой из точек покрытия
  • определение оптимального положения точек доступа для достижения максимально равномерного покрытия
  • рекомендации по размещению WiFi повторителей или дополнительных точек доступа

NETSCOUT LSPRNTR-300-10PK - набор из 10-ти сетевых тестеров LINKSPRINTER 300

Артикул: LSPRNTR-300-10PK

NETSCOUT LSPRNTR-300-10PK - набор из 10-ти сетевых тестеров LINKSPRINTER 300

  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Опрос коммутатора по CDP, LLDP, EDP
  • Выполнение команды PING
  • Мигание портом коммутатора
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается)
  • Управление прибором с любого смартфона, без установки приложений.

Цена: 475 210.01 руб.

NETSCOUT LSPRNTR-300-5PK - набор из 5-ти сетевых тестеров LINKSPRINTER 300

Артикул: LSPRNTR-300-5PK

NETSCOUT LSPRNTR-300-5PK - набор из 5-ти сетевых тестеров LINKSPRINTER 300

  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Опрос коммутатора по CDP, LLDP, EDP
  • Выполнение команды PING
  • Мигание портом коммутатора
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается)
  • Управление прибором с любого смартфона, без установки приложений.

Цена: 254 131.84 руб.

Greenlee AirScout 302 Residential - анализатор WiFi сети с 2-мя удаленными клиентами

Артикул: GT-ASK302

  • оценка покрытия сети, выявление частей помещения с недостаточным покрытием
  • оценка пропускной способности сети в каждой из точек покрытия
  • определение оптимального положения точек доступа для достижения максимально равномерного покрытия
  • рекомендации по размещению WiFi повторителей или дополнительных точек доступа

В наличии на складе в г. Москва

Greenlee ASC302 - комплект из 2-х удаленных клиентов AirScout

Артикул: GT-ASC302

Цена: 177 881.46 руб.

Fluke Networks FiberInspector Micro FI-500 - видеомикроскоп с щупом и 4 наконечниками

Артикул: FL-FI-500

  • PortBright™ - встроенный фонарик освещает темные области и панели c высокой плотностью оптоволокна
  • Быстрая автофокусировка позволяет добиться стабильного изображения в течение нескольких секунд
  • Большой дисплей для осмотра торцевых поверхностей одномодового и многомодового оптоволокна
  • В комплект включены наконечники UPC - 4 шт. (LC, SC, 1,25 мм и 2,50 мм). 

Контракт поддержки MasterCare на 1 год для SENSOR4-R2S1-I

Артикул: SENSOR4-R2S1-I SUPP-MSTC

NETSCOUT SENSOR4-R2S1-I SUPP-MSTC - контракт поддержки MasterCare на 1 год для SENSOR4-R2S1-I

Цена: Предоставляется по запросу

Greenlee AirScout 304 Residential - анализатор WiFi сети с 4-мя удаленными клиентами

Артикул: GT-ASK304

  • оценка покрытия сети, выявление частей помещения с недостаточным покрытием
  • оценка пропускной способности сети в каждой из точек покрытия
  • определение оптимального положения точек доступа для достижения максимально равномерного покрытия
  • рекомендации по размещению WiFi повторителей или дополнительных точек доступа
  • составление плана помещения при помощи программного конструктора

Цена: 453 759.97 руб.

Контракт поддержки MasterCare Support на 1 год для TRUVIEW-4300

Артикул: TRUVIEW-4300 SUPP-MSTC

Контракт поддержки MasterCare Support на 1 год для TRUVIEW-4300

Цена: Предоставляется по запросу

Контракт поддержки MasterCare на 1 год для TRUVIEW-6300

Артикул: TRUVIEW-6300 SUPP-MSTC

Контракт поддержки MasterCare на 1 год для TRUVIEW-6300

Цена: Предоставляется по запросу

NETSCOUT AM/A4018G-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для AM/A4018G

Артикул: AM/A4018G-3YS

NETSCOUT AM/A4018G-3YS – контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для AM/A4018G

Цена: 191 863.82 руб.

NETSCOUT AM/A4018G-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для AM/A4018G

Артикул: AM/A4018G-1YS

NETSCOUT AM/A4018G-1YS – контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для AM/A4018G

Цена: 95 931.91 руб.

NETSCOUT AM/B4070-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для AM/B4070

Артикул: AM/B4070-3YS

NETSCOUT AM/B4070-3YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 3 года для AM/B4070

Цена: 174 144.79 руб.

NETSCOUT AM/B4070-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для AM/B4070

Артикул: AM/B4070-1YS

NETSCOUT AM/B4070-1YS - контракт поддержки Gold Tools Support на 1 год для AM/B4070

Цена: 87 072.40 руб.

Hobbes LANtest Kit - кабельный тестер

Артикул: HB-256551/20TH

  • Разъемы: RJ45 - 2 шт. Тестирование витой пары.
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных пар и жил.
  • Определение схемы обжима проводов.
  • Тестирование целостности экрана кабеля.
  • Отображение информации на основном и удаленном устройстве.
  • Тестирование патч кордов без удаленного идентификатора.

Цена: 5 986.38 руб.

Контракт поддержки MasterCare на 1 год для SENSOR4-R2S1-E

Артикул: SENSOR4-R2S1-E SUPP-MSTC

NETSCOUT SENSOR4-R2S1-E SUPP-MSTC - контракт поддержки MasterCare на 1 год для SENSOR4-R2S1-E

Цена: Предоставляется по запросу

Greenlee ASM300 - основной контроллер AirScout

Артикул: GT-ASM300

  • проведение диагностики WiFi сети совместно с удаленными клиентами ASM300
  • анализ покрытия сети, пропускной способности, оптимального положения точек доступа, и др
  • составление плана помещения при помощи программного конструктора

Цена: 110 772.16 руб.

Контракт поддержки MasterCare на 1 год для AM/A5505

Артикул: AM/A5505 SUPP-MSTC

NETSCOUT AM/A5505 SUPP-MSTC - контракт поддержки MasterCare на 1 год для AM/A5505

Цена: Предоставляется по запросу

NETSCOUT ACKG2-LRAT2000 - комплект из двух тестеров: AirCheck G2 KIT и Linkrunner AT 2000 KIT

Артикул: ACKG2-LRAT2000

NETSCOUT ACKG2-LRAT2000 - комплект из двух тестеров: AirCheck G2 KIT и Linkrunner AT 2000 KIT.
В его состав входит сетевой тестер для медных и оптических Ethernet линий, щуп для трассировки медных кабельных линий, анализатор WiFi сетей 2,4 ГГц, 5 ГГц, с поддержкой стандартов 802.11a/b/g/n/ac.

NETSCOUT AIRCHECK-G2 - анализатор Wi-Fi сети AIRCHECK G2

Артикул: AIRCHECK-G2

NETSCOUT AirCheck G2 - анализатор Wi-Fi сети поддерживаюший стандарты 802.11a/b/g/n/ac 3х3

  • Выявление проблем, связанных с покрытием WiFi сети
  • Информация о всех Wi-Fi сетях, точках доступа, клиентских устройствах
  • Определение перегруженности сетей или каналов
  • Тестирование производительности Wi-Fi сети (iPerf)
  • Тестирование роуминга в Wi-Fi сети
  • Поддержка авторизации через "Captive Portal"
  • Идентификация помех в каналах, на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц
  • Классификация не Wi-Fi устройств вносящих помехи
  • Анализ перекрывающихся каналов
  • Определение качественных параметров подключения к точке доступа
  • Контроль несанкционированных точек доступа с помощью ACL классификатора
  • Поиск несанкционированных точек доступа
  • Выявление клиентских проблем
  • Возможность тестирования медной Ethernet линии (PoE, DHCP, DNS, шлюз, VLAN, CDP/LLDP/EDP)
  • Синхронизация с облачной службой Link-Live
  • Автоматическая отправка отчетов на email пользователя
  • Возможность сохранения сессии в PCAP
  • Возможность создания разных пользовательских профилей

 

Цена: 355 326.91 руб.

В наличии на складе в г. Москва

МАКС-ЕМ - тестер-анализатор пакетных сетей (максимальная комплектация)

Артикул: MAKS-EM-max

Служит для тестирования каналов передачи данных при проведении пусконаладочных и ремонтных работ на сетях Ethernet и Gigabit Ethernet. В максимальной комплектации активированы опции:

  • 04-RC – удаленное управление по Ethernet
  • 04-PDV – измерение пакетного джиттера
  • 04-MPLS – настройки полей MPLS пакета
  • 04-MS – тест "Многопоточность"
  • 04-PTP – тест IEEE1588 PTP
  • 04-Y.1564 – измерение по методике Y.1564

Цена: 313 500 руб.

МАКС-ЕМ - тестер-анализатор пакетных сетей (стандартная комплектация)

Артикул: MAKS-EM-st

Служит для тестирования каналов передачи данных при проведении пусконаладочных и ремонтных работ на сетях Ethernet и Gigabit Ethernet. В стандартной комплектации активированы опции:

  • 04-RC – удаленное управление по Ethernet
  • 04-PDV – измерение пакетного джиттера
  • 04-MPLS – настройки полей MPLS пакета

Цена: 220 000 руб.

Softing FiberXpert OTDR 5000 Multimod - Рефлектометр для сертификации оптических линий, многомод (850/1300 нм)

Артикул: PS-FX5000-MM

  • Длины волн 850/1300 нм
  • Динамический диапазон 26/24 дБ
  • Ширина импульса: от 3 нс
  • Мертвая зона по событиям: 0.8 м
  • Анализ результатов в соответствии с лимитами, установленными TIA/IEC
  • Программное обеспечение совместимое с анализатором Psiber WireXpert 4500

Цена: 884 341.88 руб.

Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad - рефлектометр для сертификации оптических линий, одномод и многомод (850/1300/1310/1550 нм)

Артикул: PS-FX5000-QU

  • Длины волн: 850/1300/1310/1550 нм
  • Динамический диапазон: 26/24/37/35 дБ
  • Ширина импульса: 3 нс - 20 мкс
  • Мертвая зона по событиям: 0.8 м
  • Мертвая зона по потерям: 4 м
  • Анализ результатов в соответствии с лимитами, установленными TIA/IEC
  • Программное обеспечение совместимое с анализатором Psiber WireXpert 4500

Цена: 1 231 142.64 руб.

Greenlee SCC6 - жесткий кейс для анализатора AirScout

Артикул: GT-SCC6

  • надежная защита во время транспортировки
  • заряд компонентов AirScout от сети 220В и бортовой сети автомобиля (питание подводится к кейсу)

Цена: 56 600.87 руб.

Fluke Networks FI1000-MPO-RT - наконечник видеомикроскопа FI-1000 (для MPO/MTP)

Артикул: FL-FI1000-MPO-RT

Цена: 20 742.48 руб.

Кабельный тестер Fluke Networks DSX2-8000 CableAnalyzer - это прибор на базе модульной платформы Versiv2 (со встроенным WiFi). Предназначен для тестирования и сертификации СКС по стандартам TIA Категорий 3, 4, 5, 5e, 6, 6A, 8 по ISO/IEC Классов C, D, E, Ea, F, Fa и I/II. Частотный диапазон 2 GHz, уровень точности Level V.

NETSCOUT AM/B4070 - анализатор спектра Wi-Fi сетей AirMagnet Spectrum XT

Артикул: AM/B4070

NETSCOUT AirMagnet Spectrum XT - анализатор спектра Wi-Fi сетей в диапазоне частот частот 2,4 ГГц и 5 ГГц

Цена: 444 317.54 руб.

Hobbes NETmapper Pro - сетевой тестер

Артикул: HB-256850Pro

  • Измерение длины линии и расстояния до неисправности
  • Цифровой и аналоговый генератор для "прозвонки" в условиях помех
  • Идентификация скорости порта коммутатора (10/100/1000Мб/с)
  • Проверка доступности сетевых устройств: (“пинг” шлюза, серверов DNS, e-mail, FTP)
  • Сканирование сети и построение списка всех хостов с IP/MAC адресами, отчёт.
  • Функция идентификации порта коммутатора (зажигает светодиод на оборудовании)
  • Отображение наличия PoE и измерение величины напряжения
  • Четыре выносных идентификатора (№ 1,2,3,4) для ускорения работы

Hobbes NETmapper Pro KIT - сетевой тестер

Артикул: HB-256850PK

  • Измерение длины линии и расстояния до неисправности
  • Цифровой и аналоговый генератор для "прозвонки" в условиях помех
  • Идентификация скорости порта коммутатора (10/100/1000Мб/с)
  • Проверка доступности сетевых устройств: (“пинг” шлюза, серверов DNS, e-mail, FTP)
  • Сканирование сети и построение списка всех хостов с IP/MAC адресами, отчёт.
  • Функция идентификации порта коммутатора (зажигает светодиода на оборудовании)
  • Отображение наличия PoE и измерение величины напряжения
  • Четыре выносных идентификатора (№ 1,2,3,4) для ускорения работы
  • Индуктивный щуп в комплекте

Greenlee 1574 - кабельный тестер LAN Cable-Check

Артикул: PT-1574

  • Определение обрывов, коротких замыканий и перепутанных пар и жил в кабеле
  • Типы коннекторов: RJ45

Hobbes LANtest-E - кабельный тестер

Артикул: HB-E-551

  • Тестирование RJ45, RJ-11 (с адаптером), BNC (с адаптером), Coaxial (с адаптером)
  • Определение схемы проводов
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных жил
  • Тестирование экрана
  • Адаптеры RJ45 – RJ45, RJ45 – RJ11, BNC – BNC, RJ45 – BNC в комплекте

В наличии на складе в г. Москва

Связь Прибор ATLAN - анализатор GIGABIT ETHERNET 10/100/1000

Артикул: ATLAN

Предназначен для анализа работоспособности оборудования или сегментов сетей передачи данных, совместимых со стандартами Ethernet

Цена: 73 810 руб.

Оптический трансивер SFP-PLUS-SR,SFP+,10GBASE-SR,850нм

Артикул: OPVXG-SFP-PLUS-SR

Цена: 83 956.32 руб.

Распродажа

В наличии на складе в г. Москва

Баттарея для OPVXG

Артикул: OPVXG-BATTERY

Цена: Предоставляется по запросу

Распродажа

В наличии на складе в г. Москва

Fluke Networks MT-8203-17 - набор из 6-ти идентификаторов для MicroScanner PRO

Артикул: MT-8203-17

Fluke Networks MT-8203-17 - набор из 6-ти идентификаторов для MicroScanner PRO

Цена: 4 107.66 руб.

Распродажа

В наличии на складе в г. Москва

Направленная антенна для OPVXG

Артикул: OPV-DIRECT-ANT

Цена: 24 995.55 руб.

Распродажа

В наличии на складе в г. Москва

Клавиатура для OPVXG

Артикул: OPVXG-KB

Цена: 16 145.45 руб.

Распродажа

В наличии на складе в г. Москва

Hobbes GIGAtest-E 10/100/1000 - кабельный тестер

Артикул: HB-E-650

  • Тестирование витой пары RJ45
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных жил
  • Тестирование экрана
  • Определение обратного (cross-over) кабеля: 10/100BASE-T или 1000BASE-T
  • Патчкорд RJ45 - RJ45 в комплекте

NETSCOUT LinkRunner AT 1000 - сетевой тестер для медных Ethernet сетей

Артикул: LRAT-1000

LinkRunner AT 1000 - сетевой тестер для поиска и решения проблем в сетях Ethernet 10/100/1000. Имеет связь с ПК, формирует отчеты тестирования.
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения.
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Измерение времени отклика ключевых сетевых устройств
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается), без нагрузки

NETSCOUT AirMagnet Survey Pro (вкл. Planner) - ПО для анализа и проектирования WiFi сети

Артикул: AM/A4018G

  • Проектирование и развертывание беспроводных сетей 802.11n/a/b/g/ac
  • Расчет количества и местоположения точек доступа для оптимальной производительности
  • Анализ производительности и пропускной способности Wi-Fi сети
  • Анализ Voice over WiFi (VoFI)

Цена: 489 448.52 руб.

NETSCOUT AM/A4040 - направленная антенна для AirMagnet Spectrum XT

Артикул: AM/A4040

NETSCOUT AM/A4040 - направленная антенна для AirMagnet Spectrum XT

Цена: 25 298.76 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Hobbes LANsmart PRO - кабельный тестер

Артикул: HB-256003PRO

  • Разъем RJ45, RJ11 и Coax. Витая пара, телефонный и коаксиальный кабель.
  • Измерение длины кабеля, пар и расстояния до обрыва без удаленного устройства.
  • Локализация короткого замыкания (ближний или дальний конец кабеля).
  • Определение схемы обжима проводников.
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных и расщепленных пар.
  • Аналоговый и цифровой генератор для идентификации кабеля в условиях помех.
  • 4 удаленных номерных идентификатора схемы обжима (№ 1,2,3,4) в комплекте.
  • Калибровка тестера для повышения точности измерения длины кабеля.
  • Запоминает разводку проводников для проверки нестандартных кабелей.
  • Идентификация порта коммутатора 10/100M (зажигание LED порта).
  • Защита от телефонного напряжения портов RJ-45 и RJ-11.
  • Кейс для транспортировки

NETSCOUT LRAT-2000 - сетевой тестер LinkRunner AT 2000 для медных и оптических Ethernet сетей

Артикул: LRAT-2000

LinkRunner AT 2000 - сетевой тестер для поиска и решения проблем в медных и оптических сетях Ethernet 10/100/1000. Имеет связь с ПК, формирует отчеты тестирования.
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения.
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Измерение времени отклика ключевых сетевых устройств
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается), с нагрузкой
  • Подключение к оптическим сетям через SFP модули
  • Заворот трафика петлёй (Loopback)

NETSCOUT LinkRunner AT 2000 KIT - расширенный набор сетевого тестера LinkRunner AT 2000 для медных и оптических Ethernet сетей

Артикул: LRAT-2000-KIT

LinkRunner AT 2000 KIT - расширенный комплект сетевого тестера для поиска и решения проблем в медных и оптических сетях Ethernet 10/100/1000. Имеет связь с ПК, формирует отчеты тестирования.
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения.
  • Информация о ближайшем коммутаторе, шлюзе, DHCP и DNS
  • Измерение времени отклика ключевых сетевых устройств
  • Тестирование PoE (уровень напряжения, по каким парам передается), с нагрузкой
  • Подключение к оптическим сетям через SFP модули
  • Заворот трафика петлёй (Loopback)
  • Трассировка кабеля с помощью индуктивного щупа

Fluke Networks IT200 Probe - щуп индуктивный

Артикул: FL-MT-8200-63A

Щуп IntelliTone 200 Probe распознает как аналоговый так и цифровой сигнал. В задней части устройства есть разъем RJ 45, для использования его, как ответной части, при тестировании витой пары на наличие неисправностей совместно с генератором MT-8200-61A или MT-8200-61-TNR.

Цена: 17 641.80 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Fluke Networks OFP-100-SI - оптический рефлектометр SM (1310/1550 нм) + видеомикроскоп

Артикул: FL-OFP-100-SI/INTL

  • Длины волн: 1310/1550 нм
  • Динамический диапазон: 32/30 дБ
  • Ширина импульса: 3 нс - 20 мкс
  • Мертвая зона по событиям: 0.6 м (SM)
  • Мертвая зона по потерям: 3.6 и 3.7 м (SM)
  • Особенности: видеомикроскоп для оптических коннекторов в комплекте

Цена: 1 198 689.36 руб.

Распродажа

Fluke Networks OFP-MM - многомодовый (ММ) модуль рефлектометра для OptiFiber Pro

Артикул: FL-OFP-MM

  • Длины волн: 850/1300 нм
  • Динамический диапазон: 28/30 дБ
  • Ширина импульса: 3 нс - 1 мкс
  • Мертвая зона по событиям: 0.5 и 0.7 м
  • Мертвая зона по потерям: 2.5 и 4.5 м
  • Тип оборудования: модуль для платформы Fluke Networks Versiv

Цена: 874 391.76 руб.

Fluke Networks OFP-SM - одномодовый (SM) модуль рефлектометра для OptiFiber Pro

Артикул: FL-OFP-SM

  • Длины волн: 1310/1550 нм
  • Динамический диапазон: 32/30 дБ
  • Ширина импульса: 3 нс - 20 мкс
  • Мертвая зона по событиям: 0.6 м
  • Мертвая зона по потерям: 3.6 и 3.7 м
  • Тип оборудования: модуль для платформы Fluke Networks Versiv
  • Особенности: видеомикроскоп для оптических коннекторов в комплекте

Цена: 937 688.40 руб.

Fluke Networks OFP-QUAD - Quad (SM/ММ) модуль OTDR для OptiFiber Pro

Артикул: FL-OFP-QUAD

  • Длины волн: 850/1300/1310/1550 нм
  • Динамический диапазон: 28/30/32/30 дБ
  • Ширина импульса: 3 нс - 20 мкс
  • Мертвая зона по событиям: 0.5 и 0.7 м (MM) / 0.6 м (SM)
  • Мертвая зона по потерям: 2.5 и 4.5 (ММ) / 3.6 и 3.7 м (SM)
  • Тип оборудования: модуль для платформы Fluke Networks Versiv
  • Особенности: видеомикроскоп для оптических коннекторов в комплекте

Цена: 1 313 832.96 руб.

Сменный порт OTDR типа SC для OptiFiber Pro

Артикул: FL-PA-SC

Цена: 30 899.88 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Hobbes NETfinder Pro - тестер с 18 идентификаторами

Артикул: 256555-R

  • Разъемы: RJ-45 - 2 шт. Тестирует сетевые кабели (витая пара).
  • 18 удаленных номерных идентификаторов в комплекте
  • Переходники для тестирования телефонных и коаксиальных кабелей в комплекте.
  • Определение схемы обжима проводов.
  • Определение неисправностей: обрыва, короткого замыкания, перепутанных пар
  • Тестирование экрана.
  • Режимы тестирования: прямой, обратный, ускоренный, пауза.
  • Встроенный тональный генератор.
  • Удаленный идентификатор с выводом результатов в комплекте.
  • Идентификация порта коммутатора 10/100M (зажигание LED порта).
  • Светодиодная индикация неисправностей.

Цена: 16 834.77 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Hobbes NETFinder - кабельный тестер

Артикул: HB-256553

  • Разъемы: RJ-45 - 2 шт. Тестирует сетевые кабели (витая пара).
  • Переходники для тестирования телефонных и коаксиальных кабелей в комплекте. 
  • Определение схемы обжима проводов.
  • Определение неисправностей: обрыва, короткого замыкания, перепутанных пар
  • Тестирование экрана.
  • Режимы тестирования: прямой, обратный, ускоренный, пауза.
  • Встроенный тональный генератор.
  • Удаленный идентификатор с выводом результатов в комплекте.
  • Идентификация порта коммутатора 10/100M (зажигание LED порта).
  • Светодиодная индикация неисправностей.

Hobbes Giga-X - кабельный тестер

Артикул: HB-256800

  • Разъем RJ45. Для работы с сетями Gigabit Ethernet.
  • Измерение длины кабеля (витая пара).
  • Определение оперативной скорости передачи и состояния соединения.
  • Автоматическое согласование с устройством на скорости 10/100/1000 BASE-T.
  • Идентификация перекрестного кабеля и портов TX/RX.
  • Обнаружение обрыва или короткого замыкания в кабелях или на портах устройства.
  • Индикатор низкого уровня заряда батареи.
  • Самопроверка светодиодов включением питания.

Цена: 25 958.90 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Сменный порт OTDR типа ST для OptiFiber Pro

Артикул: FL-PA-ST

Цена: 30 899.88 руб.

Hobbes Smartest - миниатюрный тестер витой пары с тонгенератором

Артикул: HB-256653T

Hobbes SMARTest - первый кабельный тестер витой пары размером с ручку. 
  • Определение обрывов, коротких замыканий, перепутанных пар и жил
  • Функция тонального генератора

Hobbes LANsmart PRO KIT - кабельный тестер и щуп

Артикул: HB-256003PK

  • Разъем RJ45, RJ11 и Coax. Витая пара, телефонный и коаксиальный кабель.
  • Измерение длины кабеля, пар и расстояния до обрыва без удаленного устройства.
  • Локализация короткого замыкания (ближний или дальний конец кабеля).
  • Определение схемы обжима проводников.
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных и расщепленных пар.
  • Аналоговый и цифровой генератор для идентификации кабеля в условиях помех.
  • 4 удаленных номерных идентификатора схемы обжима (№ 1,2,3,4) в комплекте.
  • Индуктивный щуп для идентификации кабеля в комплекте
  • Калибровка тестера для повышения точности измерения длины кабеля.
  • Запоминает разводку проводников для проверки нестандартных кабелей.
  • Идентификация порта коммутатора 10/100M (зажигание LED порта).
  • Защита от телефонного напряжения портов RJ-45 и RJ-11.
  • Кейс для транспортировки

Softing CableTracker CT15 - щуп индуктивный

Артикул: PS-CT15

Индуктивный щуп (антенна, пробник). Используется с тональными генераторами, отдельными или встроенными в тестеры для трассировки кабеля, идентификации жил и поиска повреждений кабеля.

Цена: 8 251.17 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Softing LanMaster 26 PoE Link - сетевой тестер

Артикул: PS-LM-26

  • Идентификация сетей Ethernet 10/100/1000BaseTX
  • Определение технологий VoIP (Voice over IP) и PoE (питание по Ethernet)
  • Тестирование PoE
  • Подача сигнала в линию для зажигания лампочки порта коммутатора

 

Цена: 23 797.70 руб.

В наличии на складе в г. Москва

NETSCOUT EXTANT-RPSMA - внешняя направленная антенна для приборов NETSCOUT

Артикул: EXT-ANT-RPSMA

Внешняя направленная антенна для любых приборов NETSCOUT

Цена: 41 825.60 руб.

Softing LANExpert 80 - анализатор производительности сети Ethernet до 1 Гбит по витой паре

Артикул: PS-LANEXPERT

  • Измерение производительности сетей Ethernet (10/100/1000Мбит/c) по методике RFC2544
  • Получение информации о сети и сетевом устройстве: конфигурация, адресация, статус
  • Определение маршрута следования данных (Trace Route)
  • Захват трафика для дальнейшего анализа (до 10 000 пакетов) 
  • Поддержка технологий VLAN, IPv6 и PoE (Power over Ethernet)
  • Мониторинг состояния сети - уровень трафика, ошибок, коллизий и т.д.
  • Система регистрации ошибок в сети
  • Тестирование VoIP - мониторинг работы IP-телефонии и обмена данными VoIP
  • Определение короткого замыкания, обрыва, перепутанных пар и жил (только LE80)

Elektronika LAN ELT 10 - сетевой анализатор

Артикул: ELK-ELT 10

  • тестирование Ethernet, поддержка RFC 2544
  • определение и локализация повреждений
  • измерение длины кабеля
  • тестирование качественных показателей PoE (измерение и генерирование)
  • сохранение настроек и результатов/статистики

Опция тестирования протоколов для ELT-10

Артикул: ELK-ELT 10-ИП

Цена: 45 547.19 руб.

Распродажа

Артикул: ELK-ELT 10-RFC

Цена: 45 547.19 руб.

Распродажа

Опция передачи данных на ПК для ELT-10

Артикул: ELK-ELT 10-ПД

Цена: 22 773.06 руб.

Распродажа

Артикул: ELK-ELT 10-OPTIC

Цена: 49 342.35 руб.

Распродажа

Артикул: ELK-ELT 10

Цена: 49 342.35 руб.

Распродажа

Связьприбор LAN Test - анализатор ETHERNET 10/100

Артикул: 3-20-7070

Служит для поиска неисправностей в локальных вычислительных сетях (ЛВС), построенных по технологии Ethernet 10/100BASE-TX

Цена: 34 606 руб.

Greenlee 1576 - кабельный тестер Data/Link ID Cable-Check

Артикул: PT-1576

Сетевой тестер Data/Link ID Cable-Check прекрасно подходит для проверки витой пары UTP/STP

  • Определение обрывов, коротких замыканий и перепутанных пар и жил в кабеле
  • Определение сетевой активности: 10 и 100 Mb.
  • Идентификация портов концентратора и коммутатора
  • Идентификация обратных проводов

Greenlee 1594 - LAN & A/V Cable-Check - кабельный тестер

Артикул: PT-1594

  • Определение обрывов, коротких замыканий и перепутанных пар и жил в кабеле
  • Типы коннекторов: RJ45 (UTP/STP), коннектор F типа, RCA, BNC

В наличии на складе в г. Москва

Набор идентификаторов для CableIQ №5-7

Артикул: FL-CIQ-IDK57

Цена: 32 289.84 руб.

Greenlee 901066 - кабельный тестер LAN ProNavigator

Артикул: PT-901066

  • Тестирование нажатием одной клавиши (PASS/FAIL)
  • Тестирование кабеля UTP/STP
  • Тестирование коаксиального кабеля RG58,RG59,RG6,RG6 Quard,Belden 8281,RG8,RG11
  • Встроенный тональный генератор
  • Поиск обрывов, коротких замыканий, перепутанных жил и пар
  • Трассировка линии с подачей тонального сигнала

Цена: 21 290.89 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Набор идентификаторов для CableIQ №2-4

Артикул: FL-CIQ-IDK24

Цена: 32 289.84 руб.

Hobbes LANTest Pro IDT - кабельный тестер

Артикул: HB-256652A-IDT

  • Разъем RJ45. Тестирование витой пары.
  • Тестирование кабеля на обрывы, короткие замыкания, перепутанные и расщепленные пары.
  • Тестирование целостности экрана.
  • Отдельные светодиоды для индикации типа неисправности.
  • 4 удаленных идентификатора для проверки кабеля в комплекте. 
  • Высокая скорость тестирования.
  • Режим "отладки" для детальной интерпритации результатов тестирования.
  • Спящий режим и автоматическое отключение питания для экономии заряда батарей.
  • Индикатор низкого заряда батарей.

Softing LANExpert 85S - анализатор производительности сети Ethernet до 1 Гбит по витой паре и одномодовому оптическому волокну (SM)

Артикул: PS-LANEXPERT85S

  • Мониторинг состояния медных и оптических (SM) сетей Ethernet до 1 Гбит/с
  • Измерение оптической мощности сигнала
  • Захват до 10 000 пакетов данных для дальнейшего анализа (захват трафика) 
  • Система фильтрации данных для быстрого выявления проблем
  • Измерение производительности сети Ethernet по методике RFC2544
  • Анализ VoIP трафика для определения статистики и качества IP-телефонии
  • Работа с протоколом IPv6
  • Генерация трафика с определенными размерами пакета
  • Автоматическая идентификация сети, кадров и проблем передачи данных
  • Идентификация сетевых устройств по типу, IP или MAC адресу
  • Одно или двух портовый заворот трафика (Loopback)   

В наличии на складе в г. Москва

Greenlee NETcat Micro NC-100 - кабельный тестер

Артикул: GT-NETcat Micro

  • Тестирование витой пары, телефонных и коаксиальных кабелей
  • Определение обрывов, коротких замыканий, перепутанных пар и жил, обратной полярности
  • Встроенный тональный генератор для трассировки кабеля и поиска нужного порта коммутатора
  • Предупреждение о наличии опасного напряжения на линии (защита порта телефонной линии)
  • Интерфейсы: RJ12 (телефонный), RJ45 (сетевой) и тип F (коаксиальный)

Greenlee NETcat Pro NC-500 - сетевой тестер

Артикул: GT-NETcat Pro

  • Идентификация повреждений (короткое замыкание, обрыв, перепутанные пары и жилы)
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения
  • Индикация активной сети и типа сервиса 10/100/1000 Mbit/s
  • Тональный генератор для трассировки и поиска нужного кабеля
  • Определение наличия PoE
  • Прочный прорезиненный корпус
  • Высококонтрастный сенсорный дисплей
  • функция "Записная книга" 

Fluke Networks CableIQ Residential Qualifier Kit (CIQ-KRQ) - комплект тестера

Артикул: FL-CIQ-KRQ

Комплектация CIQ-KRQ: тестер CableIQ с ответной частью, коммутационный шнур RJ45 (2 шт), коммутационный шнур RJ11 (2 шт), USB-кабель, адаптер подключения к оголенному кабелю, адаптер проводного подключения к динамику, коаксиальный кабель, коаксиальный адаптер типа BNC, коаксиальный адаптер типа RCA, метки «Квалифицировано» (50 шт), руководство пользователя, батарейки типа АА (4 шт), сумка.

Цена: 182 191.68 руб.

Fluke Networks CIQ-100 - кабельный тестер CableIQ

Артикул: FL-CIQ-100

Fluke Networks CIQ-100 - кабельный тестер CableIQ

  • Связь с компьютером и генерация отчетов
  • Проверка потенциально возможной скорости линии (10/100/1000 Base-T и VoIP)
  • Тестирование витой пары, телефонных и коаксиальных кабелей
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных пар и жил
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения
  • Идентификация типа соединения 10/100/1000 Base T
  • Определение наличие Power of Ethernet (PoE)
  • Определение типа оборудования на дальнем конце (ПК, коммутатор, телефон)
  • Отображение состояния сетевых устройств
  • Цифровой и аналоговый генератор для идентификации кабеля или порта

Fluke Networks CIQ-KIT - расширенный набор кабельного тестера CableIQ

Артикул: FL-CIQ-KIT

Fluke Networks CIQ-KIT - расширенный набор кабельного тестера CableIQ

  • Связь с компьютером и генерация отчетов
  • Проверка потенциально возможной скорости линии (10/100/1000 Base-T и VoIP)
  • Тестирование витой пары, телефонных и коаксиальных кабелей
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных пар и жил
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения
  • Идентификация типа соединения 10/100/1000 Base T
  • Определение наличие Power of Ethernet (PoE)
  • Определение типа оборудования на дальнем конце (ПК, коммутатор, телефон)
  • Отображение состояния сетевых устройств
  • Цифровой и аналоговый генератор для идентификации кабеля или порта
  • Щуп для поиска кабеля
  • Работа с кабельными идентификаторами

Цена: 226 991.16 руб.

Softing LanMaster 35 «Power and LINK» - сетевой тестер

Артикул: PS-LM35

  • Измерение длины линии
  • Тестирование кабельных пар на наличие Power of Ethernet (PoE)
  • Определения типа питания: IEEE 802.3af, CISCO Inline или “не стандартное”
  • Имитирует сетевое устройства для создания реальной нагрузки при тестировании 
  • Отображение напряжения и полярности запитанных пар
  • Измерение сопротивления шлейфа, выявление поврежденных проводов
  • Определение скорости 10/100/1000 BaseTX и Дуплексного режима
  • Определение короткого замыкания или разомкнутого шлейфа
  • Подача сигнала для зажигания светодиода порта коммутатора 
  • Подача тонального сигнала для “прозвонки”, трассировки и идентификации кабеля
  • Эргономичный дизайн для работы одной рукой

Цена: 41 736.14 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Digi WiFi - цифровой Wi-Fi детектор

Артикул: HB-WL-F601

  • Определение уровня мощности сигнала - по четырехуровневой шкале
  • Определение ID (SSID) сети
  • Выявление статуса доступа (открыт/зашифрован) и канала текущего соединения
  • Идентификация до десяти соединений одновременно
  • Радиус действия: до 90 метров открытого пространства
  • Поддержка стандартов: IEEE 802.11b и 802.11g
  • Определение типа устройства: устройство пользователя /точка доступа (AP)

Цена: 7 265.21 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Hobbes SOHOtest-E - кабельный тестер

Артикул: HB-E-450

  • Разъем RJ45 и Coaxial
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных жил
  • Тестирование экрана
  • Патчкорд RJ45 - RJ45 в комплекте

Цена: 3 642.50 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Hobbes NETest-E - кабельный тестер

Артикул: HB-E-400

  • Разъем RJ45
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных жил
  • Тестирование экрана
  • Патчкорд RJ45 - RJ45 в комплекте

Hobbes HDMI E-851 - тестер HDMI интерфейса

Артикул: HB-E-851

Hobbes HDMI E-851 - тестер предназначенный для проверки и поиска неисправностей в коннекторах кабелей HDMI.

Цена: 5 125.68 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Softing LANExpert 85M - анализатор производительности сети Ethernet до 1 Гбит по витой паре и многомодовому оптическому волокну (ММ)

Артикул: PS-LANEXPERT85M

  • Мониторинг состояния медных и оптических (MM) сетей Ethernet до 1 Гбит/с
  • Измерение оптической мощности сигнала
  • Захват до 10 000 пакетов данных для дальнейшего анализа (захват трафика) 
  • Система фильтрации данных для быстрого выявления проблем
  • Измерение производительности сети Ethernet по методике RFC2544
  • Анализ VoIP трафика для определения статистики и качества IP-телефонии
  • Работа с протоколом IPv6
  • Генерация трафика с определенными размерами пакета
  • Автоматическая идентификация сети, кадров и проблем передачи данных
  • Идентификация сетевых устройств по типу, IP или MAC адресу
  • Одно или двух портовый заворот трафика (Loopback)   

Цена: 298 368.19 руб.

Fluke Networks PRO3000 - Тестовый набор

Артикул: FL-26000900

Состоит из тонального генератора и индуктивного щупа. Предназначен для идентификации медных кабелей в неактивных сетях. Позволяет однозначно определить нужную пару в кабеле. Кроме того, набор применяется для определения целостности проводки и трассировки линий внутри зданий.

Fluke Networks MS2-TTK - расширенный комплект кабельного тестера MicroScanner2

Артикул: FL-MS2-TTK

Fluke Networks MS2-TTK - расширенный комплект кабельного тестера MicroScanner2

  • Тестирование витой пары, телефонных и коаксиальных кабелей
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных пар и жил
  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения
  • Идентификация типа соединения 10/100/1000 Base T
  • Определение наличие Power of Ethernet (PoE)
  • Идентификация активного оборудования: ПК или концентратора (Hub)
  • Отображение состояния сетевых устройств
  • Цифровой и аналоговый генератор для идентификации кабеля или порта
  • Поиск кабеля с помошью щупа
  • Работа с кабельными идентификаторами
  • В комплекте набор инструментов для разделки и расшивки кабелей на кросс

Hobbes LANsmart TDR - кабельный тестер

Артикул: HB-256003

  • Разъемы RJ-45. Тестирует витую пару категории 3/4/5/6 и Cat7.
  • Определение длины линии и расстояния до обрыва пар по технолгии TDR.
  • Настройка скорости импульса для повышения точности измерения длины кабеля.
  • Определение местоположения короткого замыкания (сторона линии).
  • Определение схемы обжима проводов.
  • Определение обрыва, короткого замыкания, перепутанных и расщепленных пар.
  • Тестирование экрана кабеля.
  • Встроенный тональный генератор.
  • Удаленный идентификатор в комплекте.
  • Идентификация порта коммутатора 10/100M (зажигание LED порта).
  • Экран жидко-кристалический (LED).
  • Индикатор разряженной батареи.

Fluke Networks MMC-62-SCSC - Многомодовая компенсационная катушка 62.5мкм (105 метров) SC/SC

Артикул: FL-MMC-62-SCSC

Цена: 32 717.52 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Кабельный тестер 468

Артикул: 3-50-0431

С помощью тестера модели 468 легко произвести диагностику состояния пар проводников. Прибор позволяет проверить правильность установки 2, 4, 6, 8 – контактных модульных разъемов кабелей телефонных сетей и сетей передачи данных.

Softing CableTracker 1015 - тестовый набор

Артикул: PS-CTK-1015

  • Трассировка, поиск («прозвонка») кабеля в пучке
  • Подача четырёх различных звуковых сигналов
  • Разъем RJ-45 на генераторе + патчкорд
  • Съёмные шнуры с зажимами типа «крокодил»
  • Подача сигнала для зажигания светодиода порта коммутатора
  • Автоотключение

В наличии на складе в г. Москва

Softing LanMaster 30 - сетевой тестер

Артикул: PS-LM-30

  • определение активного соединения
  • определение скорости канала (10/100, HalfDuplex/FullDuplex)
  • проверка полярности линии
  • целостность проводников
  • определение наличия питающего напряжения Ethernet 10/100, Token Ring, POTS или ISDN

Цена: 26 189.62 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Psiber LanMaster LM25 - сетевой тестер

Артикул: PS-LM-25

  • Определение активного соединения
  • Определение скорости канала (10/100, HalfDuplex/FullDuplex)
  • Проверка полярности линии
  • Целостность проводников
  • Подача сигнала в линию для зажигания лампочки порта коммутатора
  • Тональный генератор для трассировки линии

Цена: 14 731.95 руб.

Распродажа

Fluke Networks SMC-9-SCSC - Одномодовая компенсационная катушка 9мкм (130 метров) SC/SC

Артикул: FL-SMC-9-SCSC

Цена: 32 717.52 руб.

В наличии на складе в г. Москва

Psiber LanMaster 20 - сетевой тестер

Артикул: PS-LM-20

  • Определение активного соединения
  • Определение скорости канала (10/100, HalfDuplex/FullDuplex)
  • Проверка полярности линии
  • Целостность проводников

Цена: 11 619.63 руб.

Распродажа

Fluke Networks SMC-9-SCLC - Одномодовая компенсационная катушка 9мкм (130 метров) SC/LC

Артикул: FL-SMC-9-SCLC

Цена: 32 717.52 руб.

В наличии на складе в г. Москва